DCA STEERMASTER (Lenkachse)

Ersatzteile

Pos. Benennung Beschreibung Artikel-Nr. pro Satz
01 Achsschenkel links JAE 02 106 010 44 1
02 Achsschenkel rechts (ohne Abbildung) JAE 02 106 011 44 1
03 Platte mit Luftanschluss - Ausgleichbalg - Lenkachse JAE 02 106 000 41 1
04 Platte Ausgleichbalg - Lenkachse JAE 02 106 001 41 1
05 Deckel unten JAE 02 106 001 20 2
06 Deckel oben JAE 02 106 002 20 2
07 Achsschenkelbolzen JAE 02 106 000 74 2
08 Klemmmutter JAE 02 106 000 72 2
09 Lenkungsdämpfer JAE 02 106 000 47 1
10 Sperrzylinder JAE 02 106 000 22 1
11 Ausgleichbalg JAE 02 106 000 77 1
12 Spurstange für Radspur 2040 JAE 32 106 017 07 1
Spurstange für Radspur 2090 JAE 32 106 018 07 1
Spurstange für Radspur 2140 JAE 32 106 019 07 1
13 3D-Lagerbuchse auch erhältlich im Reparatursatz s. Pos. 30 JAE 30 205 002 50 2
14 Schraube M10 x 25 - 10.9 JAE 00 208 109 10 4
15 Schraube M12 x 1,5 x 65 - 10.9 JAE 00 208 106 12 4
16 Schraube M12 x 1,5 x 85 - 10.9 JAE 00 208 101 12 2
17 Schraube M10 x 35 - 10.9 JAE 00 208 102 10 2
18 Mutter M8 JAE 00 209 100 08 12
19 Mutter M12 x 1,5 JAE 00 209 100 12 6
20 Schraube M8 x 16 - 10.9 JAE 00 208 100 08 8
21 Schraube M10 x 16 - 10.9 JAE 00 208 110 10 8
22 Schraube M16 x 1,5 x 60 - 10.9 JAE 00 208 102 16 2
23 Schraube M20 x 70 - 10.9 JAE 00 208 108 20 2
24 Mutter M20 JAE 00 209 101 20 2
25 Schraube M20 x 1,5 x 100 - 10.9 JAE 00 208 101 20 2
26 Mutter M20 x 1,5 JAE 00 209 100 20 2

Reparatur- und Nachrüstsätze

Pos. Benennung Beschreibung Artikel-Nr. pro Satz
27 RS Stellhebel JAE 22 506 000 27 1
28 RS Spurstangenverstellung JAE 02 506 018 03 2
29 RS Achsschenkellagerung JAE 02 506 006 20 2
30 RS 3D-Lagerbuchse mit Verschraubung ohne Abbildung, siehe Pos. 07 „Fahrwerksanbindung vorn“ JAE 30 505 100 50 1
31 RS Schmiernippel mit Schutzkappen ohne Abbildung JAE 02 511 100 88 1