Zweiseitenlift

Ersatzteile für Ausführung: … 23 70*, Version bis 12 / 2007

Pos. Benennung Bemerkung Artikel-Nr. Stück pro Achse
01 Gummianschlag   JAE 30 207 000 44 2
02 Luftfederbalg   JAE 20 107 016 01 2
03 Mutter M10 (2 Stück) JAE 00 209 100 10 02 1
04 Zwischenstück   JAE 30 107 002 64 2
05 Schraube M10 x 160 - 8.8 JAE 00 208 002 01 2
06 Schraube M10 x 20 - 8.8 (4 Stück) JAE 30 208 008 01 04 1
07 Schraube M10 x 25 - 8.8 (2 Stück) JAE 00 208 004 01 02 1
08 Halter   JAE 30 107 032 40 2

Reparatur- und Nachrüstsätze

Pos. Benennung Bemerkung Artikel-Nr. Stück pro Achse
09 RS Liftbalgaufnahme   JAE 30 507 002 40 2
10 RS Halter Liftbalgführung   JAE 30 507 003 40 2

* Diese Liftausführung kann durch 2x JAE 30 507 100 70 komplett ersetzt werden.