DLS Lenkachse

Ersatzteile für TL4/1 und TL5/,1 Ausführung ab 05/2005, Spurstange hinten oben

Ersatzteile

Pos. Benennung Beschreibung Artikel-Nr. pro Satz
1 Achsschenkel links JAE 02 106 010 44 1
2 Achsschenkel rechts, ohne Abbildung JAE 02 106 011 44 1
3 Platte mit Luftanschluss - Ausgleichbalg - Lenkachse JAE 02 106 000 41 1
4 Platte Ausgleichbalg - Lenkachse JAE 02 106 001 41 1
5 Halter angeschweißt/nicht separat bestellbar -
6 Deckel Achsschenkelbolzen unten JAE 02 106 001 20 2
7 Deckel Achsschenkelbolzen oben JAE 02 106 002 20 2
8 Achsschenkelbolzen JAE 02 106 000 74 2
9 Klemmmutter JAE 02 106 000 72 2
10 Lenkungsdämpfer JAE 02 106 000 47 1
11 Sperrzylinder JAE 02 106 000 22 1
12 Ausgleichbalg JAE 02 106 000 77 1
13 Spurstange Ausführung A, für Radspur 2040 JAE 22 106 008 07 1
Spurstange Ausführung A, für Radspur 2095 JAE 22 106 009 07 1
Spurstange Ausführung A, für Radspur 2140 JAE 22 106 010 07 1
Spurstange Ausführung B, für Radspur 2040 JAE 22 106 013 07 1
Spurstange Ausführung B, für Radspur 2095 JAE 22 106 014 07 1
Spurstange Ausführung B, für Radspur 2140 JAE 22 106 015 07 1
14 Schraube M10 x 35-10.9 JAE 00 208 102 10 2
15 Schraube M8 x 16-10.9 JAE 00 208 100 08 8
16 Schraube M10 x 16-10.9 JAE 00 208 110 10 8
17 Schraube M10 x 25-10.9 JAE 00 208 109 10 4
18 Schraube M12 x 1,5 x 65-10.9 JAE 00 208 106 12 4
19 Schraube M12 x 1,5 x 85-10.9 JAE 00 208 101 12 2
20 Schraube M20 x 1,5 x 100-10.9 JAE 00 208 101 20 2
21 Schraube M16 x 1,5 x 60-10.9 JAE 00 208 102 16 2
22 Schraube M20 x 70-0.9 JAE 00 208 108 20 2
23 Mutter M8 JAE 00 209 100 08 12
24 Mutter M12 x 1,5 JAE 00 209 100 12 6
25 Mutter M20 JAE 00 209 101 20 2
26 Mutter M20 x 1,5 JAE 00 209 100 20 2
27 Zahnscheibe JAE 02 206 000 76 2

Reparatur- und Nachrüstsätze

Pos. Benennung Beschreibung Artikel-Nr. pro Satz
28 RS Stellhebel JAE 22 506 001 27 1
29 RS Spurstangenverstellung JAE 02 506 018 03 2
30 RS Achsschenkellagerung JAE 02 506 006 20 2
31 RS Schmiernippel mit Schutzkappen 8 Stück, ohne Abbildung JAE 02 511 100 88 1