Zweiseitenlift „Wippe“

Ersatzteile für Ausführung: … 1070

Ersatzteile

Pos. Benennung Beschreibung Artikel-Nr. pro Satz
1 Liftbalg - Wipperlift JAE 20 107 021 01 2
2 Gummianschlag JAE 30 207 001 44 2
3 Mutter M12 x 1,5 JAE 00 209 100 12 8
4 Mutter M10 (2 Stück) JAE 00 209 102 10 02 2
5 Schraube M10 x 25 - 10.9 JAE 00 208 109 10 4
6 Schraube M10 x 20 - 10.9 (2 Stück) JAE 00 208 107 10 02 4
7 Liftstütze H = 265, gegebenenfalls kürzen JAE 20 107 069 35 2
8 Zwischenstück JAE 30 107 002 64 2

Reparatur- und Nachrüstsätze

Pos. Benennung Beschreibung Artikel-Nr. pro Satz
9 RS Verschraubung Lagerbock Lift JAE 20 507 102 55 2
10 RS Gummianschlag beinhaltet Pos. 02, 04, 05 JAE 20 507 101 44 2
11 RS Verschraubung Halter Lift JAE 20 507 104 55 2
12 RS Achsliftarm beinhaltet Pos. 10 JAE 20 507 015 06 2