SS 86, Form A2

Pos. Benennung SS 86 TSKSL2 SS 86 TSKSBL2 SS 86 TSKXL2 SS 86 TSKXBL2
1.1 Strebenbolzen 640.000.040 640.000.040 640.000.040 640.000.040
2 Sicherungsring 645.003.008 645.003.008 645.003.008 645.003.008
3.0 Strebe kompl. 640.247.000 640.248.000 640.247.000 640.248.000
3.1 Klemmbuchse   640.159.002   640.159.002
3.2 Scheibe, innen   000.006.013   000.006.013
3.3 Sechskantschraube M14x75   NT0026000   NT0026000
3.4 Sicherungsmutter M14   000.002.012   000.002.012
3.5 Strebenknopf 640.004.007 640.004.007 640.004.007 640.004.007
3.6 Scheibe, außen   640.159.003   640.159.003
4 Teleskopteil 642.361.400 642.361.400 640.870.300 640.870.300
7 Federgriff     640.738.514 640.738.514
8 Tragbolzenkopf     640.738.515 640.738.515
9 Tragbolzen kompl.     640.738.512 640.738.512
10 Druckfeder     640.738.513 640.738.513
11 Spannstift     000.003.021 000.003.021
12 Bolzen 642.483.001 642.483.001    
13 Griff 640.000.045 640.000.045    
14 Senkschraube M8x25 30524-020 30524-020    
15 Schraube M8x12 NT0048000 NT0048000    
16 Sicherungsteile o. Gleitstück 640.185.010 640.185.010 640.185.010 640.185.010
17 Sicherungsteile mit Gleitstück 640.185.000 640.185.000 640.185.000 640.185.000

Ersatzteilsatz

Pos. Benennung Artikel-Nr.
7, 8, 9, 10, 11 Ersatzteilsatz für X-Stütze 001.000.043
12,13,14 Ersatzteilsatz für S-Stütze 001.000.045