HS 8000 / 10000 ES

Pos. Benennung Menge HS 8000 ES HS 10000 ES
1 Luftfederbalg 1 212.014.000 212.034.000
2 Wulstring 2 212.005.000 212.005.000
3 Einweisrolle 2 655.002.012 655.002.012
6 Lagerbolzen 2 655.007.003 655.007.003
7 Rahmenlager 4 650.007.005 650.007.005
8 Schmiernippel 2 905.000.185 905.000.185
9 Sicherungsdeckel 2 655.033.032 655.033.032
10 Sechskantschraube M12x30 2 000.001.007 000.001.007
11 Spannstift 13x80 2 NT0031800 NT0031800
17 Senkschraube M16x25 16 000.001.001 000.001.001
19 Sechskantschraube M12x30 16 000.001.002 000.001.002
21 Sechskantmutter M20 4 000.002.002 000.002.002