JSK DH mit JSK 37 E / EW

Pos. Benennung Beschreibung Artikel-Nr. pro Satz
01 Sattelkupplung *   -
02 Lagerung d. Sattelkupplung kpl. DH 1019902 2
03 Splint kpl. DH 1019903 1
04 Hebel DHE 1011600 1
05 Doppelzugfeder SK 2405-23 1
06 Schließzylinder DHE 1011100 1
07 Distanzhülse kpl. DH 1019907 1
08 Zugstange (DH 150) DH 1006210 1
08 Zugstange (DH 200) DH 1019908 1
09 Lagerbolzen DH 1019909 2
10 Buchsensatz 1 DH 1019910 2
11 Bolzen kpl. DHE 1003100 1
12 Falle kpl. DH 1019912 1
13 Feder DH 1019913 2
14 Buchsensatz 2 DH 1019914 2
15 Keil rechts kpl. DH 1019915 1
16 Keil links kpl. DH 1019916 1
17 Sicherungsbolzen rechts DH 1019917 1
18 Kniehebel kpl. DH 1019918 1
19 Sicherungsbolzen links DH 1019919 1
20 Zylinder kpl. DH 1019920 2
21 Buchsensatz 3 DH 1019921 2
22 Reparatursatz kpl. SKE 004070100 1
22 Schmierkit, 2 x LubeTronic für JSK DH 1x LubeTronic für JSK EW… DHE 1019300 1
23 Schwinge rechts DHE 1011900 1
23 Schwinge links DHE 1012000 1
24 Aussteller (DH 150) DH 102050020 1
24 Aussteller (DH 200) DH 100150020 1
25 Halter für Schmierkit für JSK DH SKE 001150825 2

 

* Grundplatte, Lagerböcke und Sattelplatte nicht als Ersatzteil erhältlich.
Ersatzteile der Sattelkupplung siehe JSK37E

Reparatur- und Nachrüstsätze

Benennung Artikel-Nr. pro Satz
Befestigungssatz: 10 x Sechskantschraube M16 x 1,5 x 70; 4 x Sechskantschraube M16 x 1,5 x 90; 14 x Mutter M16 x 1,5; 16 x Scheibe A17; 6 x Doppelscheibe DH 1019950 1
Befestigungssatz für Mercedes-Benz: 10 x Sechskantschraube M20 x 1,5 x 70 4 x Sechskantschraube M20 x 1,5 x 90 14 x Mutter M20 x 1,5 28 x Scheibe A21 DH 001151245 1
Steuerungsgerät für Volvo für JSK DHE 027CSFF und JSK DHE 028CSFF DHE 107900000 1
Pneumatiksatz: 1 x Steuerungsgerät; 2 x T-Steckverbindung L6/L6/L6; 15 m Druckluftschlauch DHE 1011800 1