EV HD-800-6

Pos. Benennung Beschreibung Artikel-Nr. pro Satz
1 Sechskantschraube kpl. V 2021-09 1
2 Anzeiger kpl. V 2021-01 2
3 Blattfeder SK 1859 1
4 Sechskantschraube kpl. V 2021-04 2
5 Zuggriff kpl. SLE 200527520 1
6 Karabinerhaken mit Kette V 1021-29 1
7 Leiste V 2005-52 2
8 Schraubensatz NTE 001970000 1
9 Senkschraube kpl. V 2021-02 8
10 Riegel kpl. SLE 200511120 2
11 Hebel kpl. V 2005-30 1
12 Hebelführung kpl. SLE 200510720 2
13 Druckfeder SLE 200510000 2
14 Leiste V 2005-06 2

Befestigungssätze für EV HD-800-6

bestehend aus für Befestigung Artikel-Nr. Menge
  Verschiebeeinrichtung EV HD-800-6 auf Hilfsrahmen V 2021-17  
Sechskantschraube M14 x 1,5 x 40     20
Sicherungsmuttern M14 x 1,5     20
Schubblech     4
Senkschraube M16 x 1,5 x 80     8
Sicherungsmutter M16 x 1,5     8
       
  Sattelkupplung auf EV HD-800-6 V 2021-16  
Sechskantschraube M16 x 1,5 x 70     4
Sechskantschraube M16 x 1,5 x 40     4
Sicherungsmutter M16 x 1,5     8
Scheibe 17     12
Sechskantschraube M16 x 1,5 x 130     4
Schubblech 15 x 15 x 100     6